MILTON LEGAL

Milton Legal вошли в число лидеров в вопросах реструктуризации и банкротства по версии газеты «КоммерсантЪ»

Наши новости
Газета КоммерсантЪ отметила партнерство адвокатов и антикризисных управляющих Milton Legal в качестве лидера российского юридического рынка в вопросах реструктуризации и банкротства, а Управляющий партнер Milton Legal Владислав Глебов был признан одним из наиболее успешных юристов данной практики. Рейтинг ведущих консультантов в области несостоятельности был опубликован в тематическом приложении «Юридический бизнес», посвященному развитию института банкротства в России.

Также КоммерсантЪ высоко оценил работу адвокатов Milton Legal по защите интересов бенефициаров дилера автомобилей премиум сегмента, и включил данный проект в обзор наиболее прецедентных и значимых кейсов по банкротству за последнее время.

Напомним, что в ходе рассмотрения дела о банкротстве, инициированного Агентством по страхованию вкладов (АСВ), была предпринята попытка взыскать с бывших руководителей компании, а также поручителей по кредиту, издержки по обязательствам общества на общую сумму около 2,5 миллиардов рублей. Благодаря усилиям адвокатов Milton Legal, удалось пересечь попытку привлечь поручителей к ответственности с нарушением процессуальных норм и добиться отмены судебного акта о взыскании денежных средств в президиуме Верховного суда Республики Башкортостан.

Подробнее с материалом КоммерсантЪ можно ознакомиться по ссылке ниже:
https://www.kommersant.ru/doc/4150450