MILTON LEGAL

Milton Legal успешно оказывает правовую помощь гражданам в проекте «Юридическая консультация» Российской газеты

Наши новости
Партнерство адвокатов и антикризисных управляющих поддерживает идею оказания бесплатных юридических услуг населению. Мы предоставляем консультации по различным правовым вопросам в рамках проекта Российской газеты «Юридическая консультация», где Milton Legal в числе ведущих юристов и экспертов правовой отрасли отвечает на вопросы посетителей портала проекта.

Так, Управляющий партнер Milton Legal Владислав Глебов подготовил материал, посвящённый проблеме взыскания убытков с бенефициаров и руководителей компаний-банкротов, где подробно рассматривается статистика по реальным взысканиям в делах о привлечении к субсидиарной ответственности. Также в статье описаны стратегии, которые помогут вернуть максимум активов в конкурсную массу.

Почитать статью можно по ссылке.

Также в рамках проекта партнерство адвокатов и антикризисных управляющих Milton Legal консультирует граждан по различным отраслям права. Так, мы предоставили юридические заключения по таким вопросам как «Привлечение органов опеки при банкротстве», «Действия при распределении имущества ликвидируемого общества», «Заключение аренды между ТЦ и ИП».

Если Вы также хотите получить профессиональную консультацию, то можете задать интересующий вас вопрос через форму обратной связи на нашем сайте или на странице проекта.