MILTON LEGAL

MILTON LEGAL - лидер рынка юридических услуг (по версии ИД "КоммерсантЪ")

Наши новости
здательский дом «КоммерсантЪ» опубликовал результаты масштабного независимого исследования «Лидеры рынка юридических услуг-2020», в котором ежегодно представляет результаты многоэтапного исследования и анализа практик крупнейших игроков в области российского права. Рейтинг охватывает три категории исследования: «Лучшие юридические практики», «Лучшие отраслевые практики» и «Индивидуальный рейтинг юристов».

Партнерство адвокатов и антикризисных управляющих MILTON LEGAL по итогам продуктивной работы были включены в число лучших юридических компаний в России сразу по ряду номинаций. В рейтинге лучших отраслевых практик партнерство MILTON LEGAL вошло в ТОР-10 правовых консультантов отрасли «Энергетика и природные ресурсы: разрешение ключевых споров в металлургической и угольной промышленности», пожалуй, одной из самых сложных и востребованных на сегодняшний день отраслевых практик.

Также, по результатам исследования юридических практик MILTON LEGAL отмечены в качестве лидирующей компании одной из самых конкурентных номинаций «Российский арбитраж: разрешение коммерческих споров», где заняли третье место в группе.
В настоящий момент Партнерство адвокатов и антикризисных управляющих MILTON LEGAL является признанным лидером российского рынка юридических услуг. Наша работа отмечена ведущими правовыми рейтингами России, такими как ПРАВО-300 и КоммерсантЪ.